Медитации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Медитации » Энергетические вампиры и Лазутчики » ЛАЗУТЧИКИ - вот такие они


ЛАЗУТЧИКИ - вот такие они

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто такой лазутчик?
По словам дона Хуана, маги древней Мексики выделили еще один класс неорганических существ - лазутчиков, или исследователей, и имели под этим в виду неорганические существа, которые пришли из глубин Вселенной и которые обладают бесконечно более острым и быстрым осознанием, чем люди. Дон Хуан сказал, что маги древности много поколений совершенствовали свои классификационные схемы, и по их мнению, определенные типы неорганических существ из категории лазутчиков, или исследователей, похожи на человека своей жизнерадостностью. Они могут создавать каналы связи или устанавливать симбиотические отношения с человеком. Маги древности называли такие неорганические существа союзниками.

0

2

МЕДУЗА
Некое аморфное существо, очень похожее на реальную медузу - такая же липкая и такая же безмозглая  :D
Я один раз столкнулась с голубой огромной медузой. Причем она мне не снилась! вычислила ее в медитации.
Хотя Кастаньеда и пишет про глубокую сознательность лазутчиков, этот типаж имеет одно сознание - хорошо пожрать!  :D

Медуз заносит в наш мир когда сняться штормы, хотя иногда они и фактически безвредны, по сравнению с другими лазутчиками, но они вас оставят без сновидений на долгие ночи - Эти твари морские делают ваш энергетический кокон вогнутым, думаю это из за того тчо они с иного измерения и не очень хорошо вписываються в человеческую энергетику, поэтому они кроме того что питаються вашей энергией, умудряються изгибать ваш кокон...

Убрать их не сложно - просто нужно помочь уйти в свой мир. Тут они так же страдают как и вы, и им приходится выживать за ваш счет. Уходят в свой мир с большщим удовольствием. Но вычислить их сложновато.
Указывает на них сны перед их появлением и наступление затишья в снах.

0

3

впервые читаю про них, а вообще сама тема очень интересна

0


Вы здесь » Медитации » Энергетические вампиры и Лазутчики » ЛАЗУТЧИКИ - вот такие они


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно