Медитации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Медитации » Выходы в астрал » Самый легкий способ выйти в астрал! После пробуждения


Самый легкий способ выйти в астрал! После пробуждения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Самый легкий способ выйти в астрал!

Даже если ты неопытен и никогда не пробовал астральных путешествий, данная методика, поможет тебе, научиться беспрепятственно и просто отделять свое астральное тело от физического. Овладев этой уникальной техникой, ты научишься реально летать в астральном теле. Тебя ждут удивительные путешествия и захватывающие приключения…

Если ты уже пробовал различные методы астрального выхода и у тебя ничего не получилось, не отчаивайся, я дам тебе самый доступный и эффективный способ астральных путешествий.

Что нужно, чтобы выйти в астрал?

Первое и единственное условие - уметь входить в состояние транса. Если ты не научился этому навыку, то все твои попытки обречены на провал. Выход в астрал, осуществляется в измененном состоянии сознания, при условии полной релаксации, расслабления.

Как научиться входить в транс?

Не нужно ничему учиться! Теперь, у тебя есть новый, уникальный метод, естественный по своей природе. Исследования показали, что в момент пробуждения ото сна, волны мозга работают именно в том режиме, который необходим, для осуществления астрального выхода и других магических операций.

Как же выйти в астрал?

В действительности все очень просто, я дам тебе специальные упражнения, которые помогут тебе в этих попытках. Тренируясь ежедневно, ты с легкостью и без особых усилий, сможешь выйти из тела и путешествовать в своей собственной комнате прямо в астральном теле.

0

2

Как правильно выполнять технику выхода?

Итак, ты только проснулся, не спеши открывать глаза, не двигайся! Помни эти условия очень важны!

Проснулся не шевелись и не открывай глаз своих!

* Пробуй шевелить разными конечностями не шевеля ими. Как бы воображая что шевелишь. Так ты сможешь развить свое астральное тело и научишься управлять им.
* Пытайся взлететь в своем сознании и выйти за пределы материального тела.
* Пробуй выкатиться из физического тела.
* Пытайся выпрыгнуть из своего тела.
* Подумай, о каком либо месте и попробуй мысленно оказаться там.
* Пробуй вращаться и раскачиваться в своем воображении.
* Делай попытки прислушиваться к внутренним звукам и вглядываться в появляющиеся образы.

Ты обязательно поймешь о чем я говорю, когда окажешься в этом состоянии. Начни попытки уже следующим утром. Практикуй по 10-15 минут.

Необходимо работать ежедневно над активизацией своего астрального тела. Находясь в измененном состоянии, сразу после пробуждения, такие практики удаются куда проще и быстрее, чем даже в глубоком трансе, не говоря уже о бодрствующем состоянии.

0

3

Как вернуться обратно в тело?

Простым приказом, произнесенным мысленно “ВЕРНУТЬСЯ!”.

А если ничего не получится?

Слова если не должно быть в словаре мага. Если ты не уверен, то и не пытайся. Сила состоит в уверенности и твердом намерении получить, то к чему стремишься! А вот если на самом деле не получится, то засни опять и на пробуждении повтори вновь и так пытайся каждый день. Рано или поздно опыт удастся, я верю в тебя!

Предупреждение!

После первой попытки, у тебя может ничего не получиться, не отчаивайся и продолжай опыт на следующий день. Ежедневная тренировка, даст свои плоды, в течении 16 дней. Но как правило, удача приходит уже после 2-3 дней практики. Начни вести специальный дневник, где ты будешь описывать полученный опыт, это очень помогает твоему подсознанию, для концентрации энергии и намерения.

Внимание!

Если данный эксперимент удался, и ты оказался вне тела, в своей собственной комнате или увидел какое либо другое место, необходимо сразу же вернуться обратно в тело так, как это довольно опасное занятие.
Нужно тренироваться постепенно все больше и больше проводя там времени

0

4

У меня есть аудиокниги М.Радуги, а также его учебники по практикам, и ответы на различные практики и вопросы других людей. Там он объясняет некоторые ошибки начинающих.

Книги могу выслать по мэйлу а вот с ауди не знаю как - там очень много!
Если кому интересно могу написать о своих нескольких выходах, хотя думаю, что у каждого человека все происходит по своему и по разному...

Успехов и продвижений вам всем! :)

0

5

Для начинающих путешествовать в астрале, самое важное чтобы вас не беспокоили в этот момент.
А вот научившись этому можно будет выходить в любо время и в любом месте.
;) Иногда даже просто можно этим заниматься что бы отдохнуть от суматохи. :flag:

0

6

А насколько "мало" можно быть в астрале в 1 раз?
---С Уважением, Sanyanov---
http://nick-name.ru/forum/Sanyanov.gif

0

7

Думаю все зависит от внутренней готовности. Потому как все незнакомое человека пугает. И если первый раз выодишь в астрал сталкиваешься с совершенно новыми ощущениями самого себя и своего тела. Поэтому многие выйдя первый раз пребывают там достаточно мало и быстро втягиваются в собственное тело. Исключение клиническая смерть. Тут уж пока спасут находишься в астрале

0

8

Замечательно ,  у меня еще вот такая мысль , в десять часов вечера  по гринвичу,  в России уже будет далеко за полночь собираться возле  Стоунхенджа , разумеется прилетайте в Англию во сне, а не на самолете, )) http://s8.uploads.ru/t/mjzye.jpg    http://s8.uploads.ru/t/0IHzi.jpg

http://s8.uploads.ru/t/ueJRd.jpg  http://s8.uploads.ru/t/aTogs.jpg

http://solnceved.ixbb.ru/viewtopic.php?id=333#p1241

Стоунхендж, жду  единомышленников для совместных астральных путешествий.

0

9

sacrus
Привет sacrus ты часто бываешь в астрале?Если да то мне нужна твоя помощь. Пытаюсь выйти и днем и после пробуждения,но у меня никак не выходит.Я расслабляюсь полностью,а вытащить свое астральное тело не могу. Информация везде одинаковая,ничего интересующего меня нет. Возможно ли помочь человеку выйти не насильно конечно,а предложить.Не могу понять этого чувства когда тело отделяется.

0

10

Привет y3589400447 Расслабление это не все. ЧТобы выйти в астрал нужна готовность к выходу. Это и моральная и духовная и плотность астрального поля. Когда плотность астрального поля слабенькая - выход не получиться - это страховка души чтобы вернуться. Изучайте Осы с ними развивается астральное тело.

0


Вы здесь » Медитации » Выходы в астрал » Самый легкий способ выйти в астрал! После пробуждения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно