Медитации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Медитации » ВНИМАНИЕ ВСЕМ » Что нового на форуме


Что нового на форуме

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дорогие мои для вас я сделала страничку с тремя редакторами фотографий. один из них фотошом. И два других эффекты которые можно наложить на фотку. Пробуйте и наслаждайтесь буду рада вашим коментариям  :D  и вашим фотошоп-работам. Выкладывайте прямо тут. Доступ к фоторедакторам можно получить на левой панели на главной странице форума.

Вот что можно творить  -  верхний рисунок оригинал
http://s1.uploads.ru/t/MfA8D.jpg
http://s1.uploads.ru/t/4hkyd.jpg

Напоминаю, доступ к левой панели форума только после регистрации  :love:

0

2

:love: На боковой панельке есть миниатюрка мандалы жмете на надпись над мандалой и попадаете на страничку с мандалами, которые можете использовать для медитаций. потихоничку коллекция мандал будит пополнятся

Также на боковой панельке добавлен секундомер который можно использовать для дыхательных практик

0

3

Регистрация своего ника абсолютно бесплатна кликаете по полоске в моей подписи и вас перебросит на сайт там жмем вверху слева Зарегистрируй ник (вводим свой ник) и уже тут в вашем профиле (меню сверху) ищем "подпись" и копируем в подпись код кот вам выдаст сайт строчку Кода (BBCode) линейки для вставки в подпись форума: Там же на сайте можно поменять цвет и надпись, а также вам выдадут виртуальный сертификатик  :love: вот такого типа. Кто зарегит ник можете фотки своих сертификатов тут выкладывать

http://uploads.ru/t/V/a/9/Va9tJ.gif

0

4

:flag: Всем форумчанам привет! К вашему вниманию предоставлен бесплатный переводчик. Онлайн вы сможете перевести слово которое вам нужно. Доступно очень большое количество языковых направлений. Найти переводчик можно на главной странице форума на боковой панели слева, внизу под погодой. Напоминаю что боковая панель видна только когда вы входите под своим логином.
:love: Приятного использования

0

5

:flag: Всем кто зарегистрирован ВКонтакте предлагаю посещать группу "форум медитаций" по ссылке или внизу форума медитаций есть виджет с новостями группы

0

6

:love: Теперь для вас на боковой панели есть множество радиостанций - проводите время на форуме слушая ваше любимое радио

0

7

Приветствую всех гостей и пользователей форума медитаций.
На данный момент я веду разработку нового дизайна форума, который превратится в SacruS портал.
Что уже получается можно ознакомиться на тестовом хосте перейдя по ссылке .

Если у вас есть идеи относительно нового портала, я с удовольствием приму все ваши мысли ко вниманию. Выкладывайте их смело в этой теме или пишите в личку. Также если у вас есть опыт, знания в программировании и вы хотите помочь с разработкой портала пишите в личку я с радостью приму вашу помощь и естественно ваше авторство (@nik) будит установлено внизу портала.

У меня очень много есть задумок относительно развития SacruS портала, в том числе и в плане принесения дохода и мне нужна команда в несколько человек - дизайнеры, программисты. При условии воплощения мечты в реальность естественно вы будите получать свою часть от прибыли.

Так же буду рада всем тем кто мечтает о своей страничке в интернете на платном хосте. Я предоставлю вам бесплатное место на портале с условием - ваша тема должна быть привлекательной для пользователей. 

Если же вам нравится форум медитаций, вы находите тут для себя нечто полезное ивы хотите быть в числе спонсоров SacruS портала  можете перечислить любую сумму на кошелек Z184449953874 все средства пойдут на развитие портала и оплату хоста. Все спонсоры будут указаны на соответствующей страничке портала. В теме перевода указывайте для SacruS портала.

0


Вы здесь » Медитации » ВНИМАНИЕ ВСЕМ » Что нового на форуме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно