Медитации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Медитации » Всевидящее око » Мантры и ясновидение


Мантры и ясновидение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Каждый вечер не менее 15 минут повторять нараспев.
ДЗАН ДАН ДЗАН ДАН.

Сидя в позе по-турецки, ладони на коленях, расслабленная поза лицом на восток, при этом представлять виды природы, горы, море, небо голубое. Полностью расслабиться, ни о чем не думать, созерцать себя.

Сидеть в той же позе и полностью ощущать себя от кончиков пальцев ног, чувствовать, как тепло поднимается вверх, доходит до шейных позвонков и также тепло от кончиков пальцев рук поднимается к шейным позвонкам. Затем закрыть глаза, наклонить голову и, вдыхая воздух через нос, а выдыхая через рот, представлять очень темно синее небо с яркой луной и звездами.
:glasses:

0

2

Открытие Третьего Глаза непосредственно связано с 6 чакрой; психический чакрой, расположенный на середине лба выше бровей. Это связано с "шишковидной" железой. Шишковидная железа бездействует у большинства людей.
В среднестатистическом человеке шишковидная железа истощена и бездействует. Следующее упражнение изменит это. Пожалуйста, прочитайте его полностью и внимательно, так как оно эффективно, и при неправильном исполнении может вызвать проблемы.
Открытие третьего глаза / шишковидной железы:
Вы должны делать его в течение 3 дней, впоследствии, постоянно.
Звук, который будет использоваться, «ТХОХ». Произносить нужно с правильной вибрацией. Не глубоко, не высоко переданный, промежуток, как диапазон альта. Вы это почувствуйте когда выберите правильный тон.  Поэтому сперва просто потренируйтесь на звуке.

1. Сядьте так, чтобы спина была максимально прямо.
2. Дышите через нос, ваше дыхание спокойно с такой задержкой, как вам удобно, во время дыхания ваши челюсти открываются таким образом, чтобы язык встал в маленькую щель между верхними и нижними зубами.
3. Язык должен слегка довить на зубы. Это походит на то как вы говорите «ТХ». Как только Ваш язык находится в этом положении, выдыхайте медленно через  рот, говоря Т-Х-Х-О-Х-Х одним длинным звуком (и сказать нужно за выдох), Ваш язык будет вибрировать между вашими зубами. Вы должны чувствовать, что воздух перемещается мимо вашего языка и зубов. Если вы все сделайте правильно, то вы будете чувствовать давление  в вашей челюсти и щеках. Тон будет также вибрировать в Вашем 3 глазу. Может потребоваться несколько секунд, чтобы приспособиться к  этому, не волнуйтесь, а если это произошло, то прекратите немедленно.
4. Сделайте это 5 раз подряд.
5. Это очень важно, вышеупомянутое нужно делать раз в день три дня подряд, перед сном, между упр. должно пройти 24 часа.
Что можно ожидать.
1. Одно из первых - головная боль или давление в центре лба, также вы можете чувствовать, что она происходит изнутри. Иногда люди испытывают это на продолжении нескольких часов.  Побочные эффекты зависят от того, насколько атрофирована ваша шишковидная железа.
2. После того как головная боль или давление во лбу пройдут, Вы можете проснуться однажды утром с пульсированием или покалывающим ощущением в вашем лбу. Чувство может быть очень интенсивным как будто что то там. Чувство пульсирования или покалывания продолжится в течение дня. Это - заключительный физиологический случай, который Вы испытаете после открытия третьего глаза. Это указывает, что Ваша шишковидная железа функционирует.

0

3

Что могу сказать - "тхох" действует... только пока непонятно как... Два дня перед сном делала эту медитацию с мантрой, после первого сеанса -  реальное чувство давления в районе третьего глаза, на следующий день - тоже, плюс к вечеру ощущение легкого ветерка на лбу в районе третьего глаза... После второго сеанса чувство давления сохранялось, особенно, когда закрывала глаза. Но вот сегодня сына моего сбила машина... не сильно правда, к тому же он сам виноват, но ...
и как ни странно, у меня предупреждений в этот раз не было.. обычно, если с ним что-то случается - я за пару дней знаю, что что-то будет нехорошее с ним... а тут - ничего..
В общем, посоветовались с Валей и  я решила: сегодня медитацию эту делать в третий раз не буду, а себя и своих домашних подвергну тотальной чистке...

0

4

:no: мда я тож ее пробовала дык тоже неприятности.... так что лучше ее избегать.
**************
Вот повод задуматься не все хорошо что предлагаеться в нете.
Любая медитация должна быть опробована с осторожностью

0


Вы здесь » Медитации » Всевидящее око » Мантры и ясновидение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно