Медитации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Медитации » Дистанционные настройки кундалини рейки » Дистанционные настройки Кундалини рейки


Дистанционные настройки Кундалини рейки

Сообщений 91 страница 120 из 171

91

Анюта, привет!
Спасибо за настройку - принимала 26 апреля. В этот раз вырубилась не сразу - хорошо ощущалось движение энергии по всему телу, легкое покалывание, особенно на ладошках. Причем, раньше на ладонях было ощущение как пятна,плоскости, через которую проходит энергия, в этот раз - будто контур, кольцо, по окружности - покалывание, а внутри - тепло... Спасибо тебе.
Прошу настройку на 11 ступень.

0

92

Здравствуйте, Анастасия!  настройку на 2 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в удобное для Вас время. На благо!

0

93

Здравствуйте, andreykakom!  настройку на 3 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в удобное для Вас время. На благо!

0

94

Здравствуйте, Татьяна (tanusa)!  настройку на 5 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в удобное для Вас время. На благо!

0

95

Лариса привет!
настройку на 11 ступень я тебе передала, принимай в любое удобное для тебя время. на благо!  8-)

0

96

Здравствуй Анюта!!!!Получила 5 ст--6 мая!!!!энергия была тёплая тёплая!!чакры вибрировали!!!уснула конечно!!!Благодарю очень!!!!

0

97

Ань, привет!
Настройку принимала 7-го мая, в этот раз было много мелких видений, только я не запомнила их, они были кратковременные и менялись быстро. И были цветные пятна какие-то, как вспышки света разных цветов. Ну и, конечно,  ощущение энергии - на этом сеансе она ощущалась волнами, напомнила мне ощущение, когда лежишь в прибое и волны туда-сюда... В общем, ощущения классные! Спасибо!
Прошу настройку на 12 ступень.

0

98

Здравствуй Анюта!!!!Прошу настройку на 6  ст Кундалини рейки.С Благодарностью приму ваш дар!!!любви и здоровья вам :surprise:

0

99

Здравствуйте, Александр!  настройку на 1 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в удобное для Вас время. На благо!

0

100

Здравствуйте, andreykakom!  настройку на 3 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в удобное для Вас время. На благо!

0

101

Здравствуйте, tanusa!  настройку на 6 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в удобное для Вас время. На благо!

0

102

привет, Лариса!
настройку на 12 ступень я тебе передала, принимай  8-)

0

103

Здравствуй Анюта!!!Настройку 6 ст Кундалини принимала 23 мая---всё тело вибрировало,тепло и вспышки красивые в глазах,потом третий глаз гореть начал,и через макушку пошло)))вообщем супер!!!!Благодарю за бесценный дар!!!!

0

104

Народ кто забыл зарегиться на практикум по ясновидению?
Заходим в эту тему и оставляем свое желание участвовать. НАчало уже на следующей неделе.

0

105

Здравствуйте, Anuta! Меня зовут Plamen, прошу
получить настройку на 1ую ступень Кундалини Рейки, пожалуйста!

0

106

Анюта, здравствуйте! Прошу передать мне настройку на 3ю ступень) Благодарю :flag:

0

107

Здравствуйте Анюта!!!!!Прошу передать мне настройку кундалини рейки 7 ст---жду с нетерпением и Благодарностью!!!!!! :flirt:

0

108

Анюта, спасибо!
Настройку приняла три дня назад: сперва ощутила поток энергии, особенно в ладошках, потом появилось ощущение, что я на карусели - закружило меня, а потом снова  отключилась...
но у меня осталось ощущение какой-то незавершенности... Что-то пошло не так?

0

109

Здравствуйте, Anastella!  настройку на 3 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в удобное для Вас время. На благо!

0

110

Здравствуйте, tanusa!  настройку на 7 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в удобное для Вас время. На благо!

0

111

Анюта, добрый день! Приняла вчера настройку на 3 ступень) Это ВОЛШЕБНО! Энергии было очень много, и текла она очень долго. Позвоночник вибрировал, правда пару раз были сильные боли в некоторых позвонках..видимо блоки. Темечко горело, ладони тоже, очень сильно чувствовалась тяжесть в районе шеи, думаю горловая чакра активизировалась))). В целом, ощущения непередаваемые! БЛАГОДАРЮ :cool:

0

112

Здравствуй Анюта!!!Вот отписываюсь---настройку 7 принимала 7 июня на ночь))))как энергия пошла ...так тепло и хорошо стало)))что я уснула...и цветные и сказочные сны видела)))Благодарю и счастья и здоровья тебе Анют :flag:

0

113

И снова здравствуйте!Прошу передать настройку на II Ступень КР.
Заранее спасибо

0

114

Здравствуйте Анюта! Прошу передать настройку на 1-ю ступень КУНДАЛИНИ РЕЙКИ.Спасибо вам большое.

0

115

Добрый вечер, Анюта! Я так рада, что зашла на ваш сайт. Много тем я здесь нашла интересных, к тому же здесь исполнится моя мечта: получу настройки на Кундалини Рейки, поэтому прошу у Вас настройку на 1 ступень. Очень Вам благодарна!

0

116

Добрый день!
Настройки на 1 ступень кундалини рейки передала:

Маришка
Наталия       

Получайте в удобное для вас время!  На благо!

0

117

Здравствуйте, Александр!  настройку на 2 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в удобное для Вас время. На благо!

0

118

Здравствуйте и процветайте Анюта!!!!!!!С Благодарностью  прошу 8 ст кундалини рейки во благо всему миру  ,вселенной и мне конечно))))))чудеса происходят в моей жизни благодаря этим новым энергиям..и не только в моей)))))С уважением Татьяна :flag:

0

119

Здравствуйте, tanusa!  настройку на 8 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в удобное для Вас время. На благо!

0

120

Anuta
Добрый день! Прошу Вас передать мне настройки на 4 ступень Кундалини Рейки. Благодарю  :flag:

0


Вы здесь » Медитации » Дистанционные настройки кундалини рейки » Дистанционные настройки Кундалини рейки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно