Медитации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Медитации » Дистанционные настройки кундалини рейки » Дистанционные настройки Кундалини рейки


Дистанционные настройки Кундалини рейки

Сообщений 31 страница 60 из 171

31

Здравствуйте Аня!

Хочу получить настройку Кундалини Рейки  1-й ступени.

Спасибо за вашу работу!

0

32

Лариса привет!
настройку на 5 ступень я тебе передала, принимай в любое удобное для тебя время. Во благо!   :love:

0

33

Здраствуйте, Lilea и talesh!  настройку на 1 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в любое удобное для Вас время. Во благо!

0

34

Здравствуйте, Анюта!Прошу передать мне настройку Кундалини Рейки 1 ступень. В ответ пошлю Вам сеанс гармонии и радости :flag:

0

35

Здраствуйте, SemiSvetik!  настройку на 1 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в любое удобное для Вас время. Во благо!

0

36

Анечка, привет!
Настройку на пятую ступень принимала 5 марта, но вот отписываюсь только сегодня - извини меня. Как-то не очень много времени было.  По-прежнему ощущаю очень хорошо движение энергии, только каждый раз все-равно по-новому. В этот раз энергия проходила волнами сверху вниз и снизу вверх, жар в ладошках и "шевеление" в темечке. Небольшие, короткие и мелкие видения были, но я их не запомнила, сразу уснула.
Спасибо тебе!
Прошу настройку на шестую ступень.

0

37

Здравствуй Анюта!!!!!меня зовут Татьяна,я имею 2 ст кундалини...но раз вы дарите чудо))))давайте заново начнём!!!!!прошу настроку на 1 ст кундалини рейки...с благодарностью приму и с любовью пошлю как получится ВАМ!!!!!!!

0

38

Здраствуйте, Татьяна!  настройку на 1 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в любое удобное для Вас время. Во благо!

0

39

Лариса привет!
настройку на 6 ступень я тебе передала, принимай в любое удобное для тебя время. на благо!

0

40

Здравствуйте Аня!!!!Благодарю Вас за настройку!!!Всё прошло отлично,,настройку получила,,горели сильно ладони,,вибрировал копчик и позвоночник )))очень приятно!!!Спасибо)))

0

41

Ань, привет! Настройку принимала сегодня. Как обычно - тепло  в ладонях, "шевеление" в макушке, плюс в этот раз было легкое болезненное ощущение в копчике. Анечка. спасибо!

0

42

Анюта, здравствуйте! Прошу третью ступень.

0

43

Здраствуйте, Mary!  настройку на 3 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в любое удобное для Вас время. Во благо!

0

44

Анечка, привет! прошу настройку на 7 ступень. :love:

0

45

Здравствуйте Анюта)))))Прошу у вас 2 ст кундалини рейки,,С Благодарностью приму :flirt:

0

46

Анюта, благо дарю!http://yoursmileys.ru/tsmile/bouquet/t4415.gif Настройку принимала в четверг. Жар во всем теле, особенно в ладонях и в районе Муладхары.  Неприятно-болезненное давление в области Аджны. Были какие то неясные, размытые картины, которые быстро растворялись, сути так и не поняла. Общие ощущения-спокойствие, легкость 8-)

0

47

Здравствуйте, tanusa!  настройку на 2 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в удобное для Вас время. На благо!

0

48

Лариса привет!
настройку на 7 ступень я тебе передала, принимай в любое удобное для тебя время. на благо!

0

49

Анют..я даже е думала.что Ц К будет при повторном принятии настроек))))но я хотяб уже знаю что это....значит чтото непроработано осталось....есть над чем трудится!!!Спасибо тебе Анечка!!!!я Обязательно дойду до конца!!то есть все степени...и тоже буду безвозмездно(с благодарностью)то есть во благо!!!нести и использовать этот дар!!!!!правда дар----от высших сил..и спасибо что вы есть... и я тебя нашла в просторах инета!!!!!я тоже обещаю что как только смогу---и почувствую силу и уверенность---я тоже буду безвозмездно и во благо передавать это чудо!!!!!хотя знаешь----я уже рейки такое делаю....на работе протранство гармонизовываю....всем безусловную любовь посылаю.....т.е--как свершившийся факт---иии----вывод----все добрые...со мной советуютя(((КАК С ПОСЫЛАТЕЛЕМ)))))...гармония!!!!!обалдеть!!!!волшебство и только!!!!!но ---это работа над собой!!!!да!!!!а деньги----ой деньги и сами придут когда все все светлые силы и боги увидят((а они и так виадят)_какое дело доброе вы делаете ...вы и сами это знаете!!!пошла получать 2 ю,,,,эх,,,хочу бысрей 3 ст,,,,,но это потом)))))всё по плану!!!!Спасибо !!!!очень очень!!!!

0

50

Я прошу прощения за то, что только сейчас описываю ощущения от настройки на КР1. Настройка прошла мягко и комфортно. Чувствовалось тепло в ладонях и пульсацию по всем чакрам. Огромное спасибо. Делаю сеансы исцеления для себя каждый день. 8-)

0

51

Ань, привет! вчера принимала настройку: только ощутила тепло и движение энергии - и сразу "отключилась", уснула, представляешь? Теперь не знаю - как прошло и прошло ли вообще?...

0

52

щш

gold_fish написал(а):

Ань, привет! вчера принимала настройку: только ощутила тепло и движение энергии - и сразу "отключилась", уснула, представляешь? Теперь не знаю - как прошло и прошло ли вообще?...

когда отключаешься это хороший признак. прошло   8-)

0

53

Спасибо, Анюта! Это радует!

0

54

Анюта, здравствуй! Прошу настройку на 4 ступень. Благо дарю!

0

55

Здравствуйте, Mary!  настройку на 4 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в удобное для Вас время. На благо!

0

56

Добрый день Anuta! Прошу передать настройку на 1 ступень, буду учиться.
Сергей.

0

57

Ань, привет! Прошу настройку на 8 ступень.

0

58

:stupor:

0

59

:flag:

0

60

Здравствуйте, Prometey!  настройку на 1 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в удобное для Вас время. На благо!

0


Вы здесь » Медитации » Дистанционные настройки кундалини рейки » Дистанционные настройки Кундалини рейки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно