Медитации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Медитации » Дистанционные настройки кундалини рейки » Дистанционные настройки Кундалини рейки


Дистанционные настройки Кундалини рейки

Сообщений 121 страница 150 из 171

121

Здравствуйте Анюта!!!!!настройку 8 ст получила ....очень мягко энергия пошла...тёплой волной...как будто я на облаке побывала!!!!!!Благодарю за дар!!!! :love:

0

122

Здравствуйте, Анюта! Прошу настройку на 2 ступень. Благодарю :)

0

123

Прочитала, что вы даете настройки, начиная с первой. Первую настройку на РК получила около десяти дней назад. Прошу настройку на 1 ступень. , но не перестаю надеется на ускорение процесса и настройку на 2 ступень. Благодарю!)

0

124

Anuta
Анют приветствую. Меня зовут Владимир я бы хотел получить для начала настройку 1-го уровня.

0

125

Здравствуй Анюта!!!!Прошу с благодарностью настройку на 9 ст кундалини рейки!!!! :flirt:

0

126

Добрый день Анюта. Можете мне настройку Кундалини Рейки 2, пожалуйста. 1 настройку получил около 10 дней назад.

0

127

ВСЕМ ПРИВЕТ  :flirt: мой БЕСПЛАТНЫЙ вебинар, приглашаю всех форумчан

Регистрация ТУТ

http://s4.uploads.ru/hrjP1.jpg

http://s4.uploads.ru/mTMyA.jpg

0

128

Я ИДУ НА ВЕБИНАР!!!!!! :flag:

0

129

:love:

0

130

Irina написал(а):

Анюта, пришлите и мне пожалуйста настройки 1 ступени Рейки. Зовут Ирина. Благодарю!!!
Что мне после принятия настройки нужно делать будет?

Отредактировано Irina (Вчера 16:23:08)

Здравствуйте, Ирина!
дальше можно будет медитировать, техники вот здесь   Техники Кундалини рейки

0

131

Anuta
Прошу у Вас настройку на 4 ступень КР. Спасибо)

0

132

Добрый вечер!
Настройки на 1 ступень кундалини рейки передала:

Annet   
Владимир Кунченко   
Irina     

Получайте в удобное для вас время!  На благо!

0

133

Здраствуйте, Anastella !  настройку на 4 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в любое удобное для Вас время. На благо!

0

134

[b]Annet[/b Здравия всё я настройки получил благодарю. Описываю что я чувствовал: сначала я лег как надо мысленно произнёс слова, вначале ничего не было, но потом появилась легкая вибрация в ладонях и пульсация, как будто кровь пульсирует.

0

135

Anuta
Здравия всё я настройки получил благодарю. Описываю что я чувствовал: сначала я лег как надо мысленно произнёс слова, вначале ничего не было, но потом появилась легкая вибрация в ладонях и пульсация, как будто кровь пульсирует.

0

136

Irina написал(а):

Анюта, привет) Благодарю за настройку) Сегодня ночью получила. Почему-то через ноги холодная энергия пошла, потом все тело затрясло как от озноба, в горловой чакре было давление, ощущения были не из приятных. Может что-то не так пошло?

всё так пошло, похоже блоков в теле было много.
если хотите, я вам заново передам на 1 уровень

0

137

Здраствуйте, tanusa !  настройку на 9 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в любое удобное для Вас время. На благо!

0

138

Anuta
Здравствуйте! Прошу Вас передать мне настройку на 5 ступень КР. Очень Вам благодарна :flag:

0

139

Здравствуйте, Анна! Настройку на 1 ступень приняла более чем 5 дней назад (сеанс вам на здоровье сделала сразу после получения), благодарю вас!
Были ощущения пульсации во всём теле и сильного жара вдоль позвоночника.
Прошу настройку на 2 ступень

0

140

Здравствуйте Анюта!!!9 ст кундалини приняла 20 июля))))Всё тело наполнилось энергией..было ощущение полёта и невесомости!!!очень прияно!!!Благодарю Вас!!!и прошу настройку 10 ст кундалини с Благодарностью!!! :)

0

141

:love: Анюта большое спасибо за твои настройки все приняла с большим удовольствием

0

142

Здравствуйте, Annet !  настройку на 2 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в любое удобное для Вас время. На благо!

0

143

остальным настройки передам на неделе

0

144

здравствуйте, Анюта. оч. хочу получить настройку 1 ступени Кундалини рейки. БлагоДарю!!!! Ирина

Отредактировано Ирина ирина (2013-08-07 09:11:33)

0

145

Здравствуйте, Anastella !  настройку на 5 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в любое удобное для Вас время. На благо!

0

146

Здравствуйте, tanusa !  настройку на 10 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в любое удобное для Вас время. На благо!

0

147

Анюта,здравствуйте! Как хорошо ,что я нашла этот форум. Я тут новенькая, и как раз такое и искала. Прошу передать мне настройки на первую ступень Рейки !

0

148

Ой, Анюта,я забыла написать,меня Марина зовут.

0

149

Анечка, здравствуйте. Меня зовут Марина. Хотела бы получить, пожалуйста, настройки на первую ступень РК.

0

150

Я здесь тему закрываю.
Свои заявки пишите в этой теме  http://energyofjoy.0pk.ru/viewtopic.php?id=13

Отредактировано Anuta (2013-08-07 19:18:43)

0


Вы здесь » Медитации » Дистанционные настройки кундалини рейки » Дистанционные настройки Кундалини рейки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно