Медитации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Медитации » Дистанционные настройки кундалини рейки » Дистанционные настройки Кундалини рейки


Дистанционные настройки Кундалини рейки

Сообщений 61 страница 90 из 171

61

Лариса привет!
настройку на 8 ступень я тебе передала, принимай в любое удобное для тебя время. на благо!

0

62

Здравствуйте Anuta. Прошу Вас передать мне настройку на 1 ступень кундалини рейки. Благодарю.

0

63

Здравствуй Анюта!!!Прошу 3 ст кундалини)))10 дней прошло..сеансы делаю каждый день!!!!многим получилось помочь..снят головную боль,мужу желудок лечу.кошка тоже довольна :love: Приму с большой благодарностью))))

0

64

Anuta написал(а):

Здравствуйте, Prometey!  настройку на 1 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в удобное для Вас время. На благо!

Здравствуй Anuta! Настройка проша успешно :flag: , ощущал движение энергии внутри тела по меридианнам, потом онемение рук и ног, раньше у меня они никогда не немели :shine: .

0

65

Здравствуйте, andreykakom!  настройку на 1 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в удобное для Вас время. На благо!

0

66

Здравствуйте, tanusa!  настройку на 3 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в удобное для Вас время. На благо!

0

67

Добрый день Анюта!!!Вчера вечером принимала 3 ст кундалини))))вот об ощущениях напишу---энергия пошла с коронной чакры..сильная..прибило к подушке...когда стала спускаться по горлу в тело меня вырубило в сон))))чтоб наверное сознание не мешало настроиться... :rolleyes: ..а когда меня вернули назад..я вообще не поняла где я была...но вся горела..искрилать током((пришлось заземлится))образно конечно---но приятно и необычно!!!дорогу осилит идущий!!!посмотрю сегодня как будет реагировать на меня моя машина)))))любит тоже рейки она :cool: так что Благодарю Вас за ДАР!!!!!

0

68

Анюта, здравствуй. Настройки на 1 ступень получил. Много зевал и слёзы текли ручьём. Спасибо. :)

0

69

Привет, Ань!
настройку на 8 ступень принимала 4 апреля - в этот раз тоже вырубило сразу после начала, но движение энергии успела ощутить... Извини, что как всегда поздно отписываюсь, у меня тут как раз условия для работы с энергией рейки создает жизнь - не очень много времени свободного остается.
Спасибо тебе - за помощь!
Прошу настройку на 9 ступень.

0

70

Здравствуй Анюта!!!!С Благодарностью прошу настройку на 4 ст кундалини)))))усиливаем :rolleyes:

0

71

Анюта, здравствуй! Прошу вторую ступень ;)

0

72

Здравствуйте, andreykakom!  настройку на 2 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в удобное для Вас время. На благо!

0

73

Здравствуйте, tanusa!  настройку на 4 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в удобное для Вас время. На благо!

0

74

Лариса привет!
настройку на 9 ступень я тебе передала, принимай в любое удобное для тебя время. на благо!

0

75

Anuta добрый день. Настройки на 2 ступень принимал. В ходе процесса передачи таковых, меня слегка вдавило в поверхность кровати. Не рук не ног не ощущал. Даже контроль за дыханием пропадал. Благодарю за проделанную работу со мной на сегодняшний день. :flag:

0

76

Здравствуй Анюта!!!Настройку 4 ст получила вчера)))))пошла энергия с головы по позвоночнику как пропихивая что то))))дошла до копчика..и назад....яркие вспышки в глазах разного цвета)))потом иероглифы всякие...очень необычно...и как лица с глазами в тумане!!!!вообщем замечательно всё!!!очень очень БЛАГОДАРЮ)))я попыталась мужу передать 1 ст кундалини...но он сразу вырубился)))так что непонятно..будем учится))))

0

77

Здравствуйте Анна.Передайте настройку КH1.

0

78

Здравствуйте, Anuta :flag:  Меня зовут Анастасия. Прошу прислать мне настройки на 1-ю ступень Кундалини Рейки. Огромное спасибо)

0

79

Добрый день, Анюта. Меня зовут Олеся, хотелось бы получить настройки на все ступени. Заранее спасибо

0

80

Ань, привет! настройку приняла 6 дней назад... Но опять при получении засыпаю моментально, стоит только отметить течение энергии - все, меня нет! Как-то не очень интересно, хочется испытывать все ощущения, хотя я понимаю, что, возможно, так и должно быть...

0

81

Анют, прошу настройку на 10 ступень.
Спасибо тебе за твою работу!

0

82

tanusa написал(а):

Здравствуй Анюта!!!Настройку 4 ст получила вчера)))))пошла энергия с головы по позвоночнику как пропихивая что то))))дошла до копчика..и назад....яркие вспышки в глазах разного цвета)))потом иероглифы всякие...очень необычно...и как лица с глазами в тумане!!!!вообщем замечательно всё!!!очень очень БЛАГОДАРЮ)))я попыталась мужу передать 1 ст кундалини...но он сразу вырубился)))так что непонятно..будем учится))))

это нормально, когда вырубает при приеме настройки. меня тоже часто вырубало   8-)

0

83

Добрый вечер!
Настройки на первую ступень кундалини рейки  передала:
1. Александру (Александр 17)
2. Анастасии (Anastella)
3. Олесе (olesia121314)
Получайте в удобное для вас время!  На благо!

0

84

Лариса привет!
настройку на 10 ступень я тебе передала, принимай в любое удобное для тебя время. на благо!

0

85

Здравствуйте Анна.Вчера пытался получить настройку,ничего не ощущал.Прошу прощения,не предупредил,с ощущениями которые сопровождают настройку(легкое дуновение ветра перед лицом,покалывание,движение по позвоночнику,сквозное продувание тела,давление в области третьего глаза даже сейчас) я знаком,cпонтанно.Изредка медитирую,голодаю.Если можно,прошу повторно передать настройку на КР 1.

0

86

Anuta
Здравствуйте!! Спасибо большое. Ощущения были следующие - онемение рук, но при этом словно потоком в ладони что-то заходит периодически куда-то проваливалась, минут через 10 покалывало темечко, чувствовала циркуляцию энергии о всему телу и пару раз подкатывали слёзы. Потом резко захотелось спать

0

87

Александр 17, я вам повторно отправила настройку на 1 ступень, получайте

0

88

Здравствуйте Анечка!!!!!!Прошу у вас настройку на 5 ст.Кундалини рейки..С Благодарностью приму!!!!Татьяна

0

89

Anuta
Здравствуйте :flirt:  Прошу передать мне настройку на КР 2. Благодарю. Анастасия

0

90

Здравствуй Anuta. Прошу Вас передать мне настройку на 3-ю ступень кундалини рейки.
И хочется ощутить на себе мощную энергетику про плученье настроек. Благодарю. :rolleyes:

0


Вы здесь » Медитации » Дистанционные настройки кундалини рейки » Дистанционные настройки Кундалини рейки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно